Зарегистрироваться
Осталься один шаг
Ссылка для подтверждения регистрации была отправлена на почту:
Перейти на почту
Презентация ювелирного Дома Utopia
Презентация ювелирного Дома Utopia

Невероятная атмосфера – живая музыка, свечи, роскошные украшения, нежный и элегантный жемчуг, звон бокалов шампанского и изысканные закуски от бара Ambassador...

15 июня в ювелирном бутике Cellini состоялась презентация коллекции итальянского ювелирного Дома Utopia, принадлежащего семейной компании GAIA SPA, которая уже более 60 лет занимается не только созданием роскошных ювелирных украшений, но и имеет собственные плантации, где выращивает лучший в мире жемчуг.

Именно такой жемчуг используется в шедеврах Utopia, которые эксклюзивно представлены в Днепропетровске в ювелирном бутике Cellini. 

Анна Гайя – представительница семьи основателей Дома Utopia уже в третьем поколении – презентовала в Днепре новую коллекцию, для которой ею были созданы украшения не только с морским, но и с речным жемчугом. Коллекция разрушает все стереотипы, демонстрируя,  что жемчуг может быть модным, стильным, современным и очень демократичным, идеально сочетаясь не только с классическими вечерними нарядами, но и с актуальными брючными костюмами.

Для комфорта гостей мастер-класс переводила геммолог Ирина Омельченко, ведь только геммолог может тонко и, главное, правильно рассказать о тайне рождения жемчужины, известной лишь профессионалам. Таким образом, гости имели возможность задавать вопросы Анне и получать развернутые и квалифицированные ответы.

Показ новой коллекции украшений из жемчуга Utopia и нижнего белья La Perla сделал этот летний вечер незабываемым, полным восхищения и эстетического наслаждения. Гостей ждали подарки-сюрпризы от компаний La Perla, Evita Peroni и глянцевого журнала Editor, а главным из них стал розыгрыш ювелирного украшения от бутика Cellini и Дома Utopia – серьги из розового золота с жемчугом Таити, привезенные из Милана специально для лотереи. Торжественный момент розыгрыша... И вот она – счастливая обладательница роскошного ювелирного украшения Utopia!

Фото: Александр Андреев

Используя лучший в мире жемчуг и опыт итальянских ювелирных мастеров, объединяя авангард и традицию, уделяя особое внимание тенденциям моды, Дому UTOPIA удается создавать нечто несравненное и необъяснимо притягательное, удивляющее современными линиями, красками и неожиданными сочетаниями жемчуга с цветными драгоценными камнями. Источник вдохновения UTOPIA  –  мир с его формами, оттенками и звуками. А главными средствами реализации художественной идеи здесь являются самые благородные материалы – жемчуг, бриллианты, цветные драгоценные камни и золото. Новаторство в сочетании с высоким стандартом качества делают коллекции UTOPIA символом Made in Italy в высоком ювелирном искусстве.

Остались вопросы
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Спасибо за заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Назначить встречу
Введите контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы назначить встречу в нашем бутике.
Нажимая кнопку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
Спасибо!
Спасибо за заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы назначить встречу в нашем бутике.
Получайте актуальные новости и предложения от бутика Cellini