Зарегистрироваться
Осталься один шаг
Ссылка для подтверждения регистрации была отправлена на почту:
Перейти на почту
Выставка ювелирного Дома Giovanni Ferraris
Выставка ювелирного Дома Giovanni Ferraris

Ювелирный дом Giovanni Ferraris – синоним свежего и неповторимого взгляда на ювелирные украшения. Носить драгоценности – настоящее удовольствие. А владеть уникальными шедеврами маэстро Джованни значит стать частью истории ювелирного мира, в ход которой ювелирный Дом Giovanni Ferraris внес свои коррективы!

В ювелирном бутике Cellini состоялась выставка уникальных произведений ювелирного искусства, на которой гости получили возможность увидеть новую коллекцию бренда, представленную миру впервые на выставке Baselworld 2018, и лично пообщаться с основателем ювелирного Дома – Джованни Феррарис. 

Украшения ювелирного Дома Giovanni Ferraris поистине неповторимы! Каждый драгоценный камень для своих украшений Джованни отбирает лично, не доверяя эту кропотливую работу никому... На вопрос: «Что является первостепенным: камень или дизайн?» маэстро ответил редакции журнала EDITOR, что порой именно камень является источником вдохновения для создания коллекции. И в качестве примера рассказал о создании узнаваемой, удивительной коллекции Anastasia: «Три-четыре года назад я нашел очень крупные камни: натуральный цитрин и зеленый аметист. Оказалось, для того чтобы сохранить их удивительный глубокий цвет, необходимо оставить камень при огранке достаточно высоким. Когда мы работали над первым украшением, то понимали, что носить такой крупный камень непросто: его вес заставляет украшение смещаться в стороны. Именно в поиске решения этой проблемы родился уникальный дизайн коллекции Anastasia с возможностью носить кольцо как на один, так и на два пальца, что уравновешивает изделие и делает его не только невероятно красивым и узнаваемым, но и комфортным».

Ювелирный Дом Giovanni Ferraris – один из немногих, кто применяет высокие технологии в ювелирном искусстве, работает с титаном и имеет патенты на системы, которые использует в украшениях. К примеру, одной из наиболее популярных коллекций бренда в мире, по мнению самого Джованни, является коллекция Twist, в которой кольца и браслеты окутывают пальцы и запястья серпантином драгоценного блеска. В этой коллекции используется запатентованный механизм изделий, которые благодаря правильному сочетанию золота и титана имеют так называемую «память». Украшения «запоминают» форму пальцев и запястья своей владелицы и потому так безупречно сидят и комфортны в носке.

Украшениями Giovanni Ferraris восторгается весь мир! И у жителей Днепра есть уникальная возможность насладиться их красотой и конечно же стать их счастливым обладателем, ведь ювелирный бутик Cellini является официальным представителем бренда в Днепре. Драгоценности Giovanni Ferraris – это заветные женские ювелирные мечты, которым непременно суждено сбыться! Осуществляйте их с любовью и удовольствием!

Остались вопросы
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Спасибо!
Спасибо за заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Назначить встречу
Введите контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы назначить встречу в нашем бутике.
Нажимая кнопку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
Спасибо!
Спасибо за заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы назначить встречу в нашем бутике.
Получайте актуальные новости и предложения от бутика Cellini